wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2012, 11:15

Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону?

Новая обложка таблоида US Weekly наделала много шума – издание уверяет, что Кристен Стюарт принимала ухаживания одновременно от двоих поклонников.

Новая обложка таблоида US Weekly наделала много шума – издание уверяет, что Кристен Стюарт принимала ухаживания одновременно… от двоих поклонников. Про Роберта Паттинсона мы знаем, кто же был вторым? Им оказался режиссер фильма «Белоснежка и охотник» Руперт Сандерс, с которым за время съемок у актрисы сложились весьма теплые отношения. «Это была мимолетная интрижка, которую Кристен считает большой ошибкой, – рассказал говорливый источник из окружения «изменщицы». – Кристен не хотела никому причинить боль, она – хороший человек».

Не советуем верить таблоиду US Weekly на слово, это издание любит собирать непроверенные слухи и выдавать их за правду. Мы никогда не относились к роману Кристен и Роберта серьезно, а Руперт Сандерс, отношения с которым ей приписывают теперь, до недавнего времени вообще не был замечен в скандалах, а вел тихую семейную жизнь в браке с моделью Либерти Росс, воспитывая двоих детей. Хотя после расставания Ванессы Паради и Джонни Деппа во что только не поверишь… В любом случае, мы приятно удивлены, что Кристен оказалась такой сердцеедкой!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, Gettyimages/Fotobank.ru

День рождения