wmj.ru
Опубликовано 06 июня 2012, 14:51

Кристен Стюарт: «Мне все равно, как я выгляжу!»

Звезда «сумеречной» саги и премьерного фильма «Белоснежка и охотник» заявила о том, что не собирается создавать себе имидж гламурной красотки.

Стиль Кристен Стюарт – предмет постоянных обсуждений модной общественности. В недавнем интервью журналу Vanity Fair звезда «сумеречной» саги и премьерного фильма «Белоснежка и охотник», не стесняясь в выражениях, заявила о том, что ей на это самое мнение, мягко говоря, наплевать.

«Посмотрите на фото, где мне еще нет пятнадцати. Я была мальчишкой и одевалась в одежду брата, – говорит Кристен. – Я была сорванцом и ни в чем не хотела походить на сверстниц. Помню, как в шестом классе ко мне подошла одна девочка и с ужасом спросила: “Ты что, не бреешь ноги? Это отвратительно!”. Меня высмеивали тогда, высмеивают и сейчас, но меня это никогда не заботило. Я не хочу обманывать людей, создавая миф о безупречной красотке, которой никогда не буду. Пусть половина моих фотографий получаются неудачными, пусть кому-то не нравится мой стиль – я обычный человек и не хочу превращать правду в гламурное нечто».

Нам нравится твоя позиция, Кристен, вот только не скажешь же ты, что модный дом Balenciaga ошибся в выборе музы?