wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2010, 18:23

Кристен Стюарт названа иконой стиля

Звезда "Сумерек" возглавила тройку самых стильных молодежных икон стиля
Молодежные иконы стиля
Молодежные иконы стиля

Молодежные иконы стиля

Кто бы мог подумать, что нескладная девочка**Кристен Стюарт (Kristen Stewart)** в 20 лет станет голливудской иконой стиля? По версии крупнейшего интернет-портала MSN именно звезда "Сумерек" является примером для большинства девочек-подростков. Она может явиться на красную дорожку в кедах и джинсах, а может попытаться превратиться в голливудскую диву. Правда, составителей этого рейтинга не побеспокоило, что все попытки Кристен Стюарт быть женственной оборачиваются стильными неудачами.

А вот другая юная актриса -Дакота Фаннинг- знает толк не только в своей работе, но и в одежде. В рейтинге она совершенно несправедливо заняла второе место после Кристен Стюарт и была названа самой "свежей, весенней и по возрасту одетой".

Замыкает тройку молодежных икон стиля еще одна "сумеречная" актриса -Анна Кендрик. Партнерша Джорджа Клуни по фильму "Мне бы в небо", номинантка на премию "Оскар" в стиле предпочитает женственную роскошь, которая так нравится мужчинам.

Также, в рейтинге самых модных юных звезд расположились актрисы Зои Салдана, Аманда Сейфрид и звезда "Алисы в стране чудес"Миа Васиковска. А вот про лицо марки Burberry, стильную английскую ледиЭмму Уотсонсоставители рейтинга почему-то забыли.