wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2017, 17:54

Кристен Стюарт пришла на премию Elle Women в одном бра под «рваным» пиджаком, а Риз Уизерспун — с дочерью-копией Авой

В Лос-Анджелесе прошла 24-я ежегодная церемония вручения премии преуспевшим женщинам-актрисам Elle Women.

В этом году премия досталась Дженнифер Лоуренс, Марго Робби, Райли Кио, Кэтлин Кеннеди, Сайсли Тайсон, Джессике Честейн, Лоре Дерн и Тессе Томпсон. Среди гостей также были замечены Синди Кроуфорд, Кристен Стюарт, Риз Уизерспун с дочерью Авой, Алессандра Амбросио, Йен Сомерхолдер и Никки Рид, Джессика Честейн, Нина Добрев и др.

Самый яркий наряд церемонии, пожалуй, принадлежит Кристен Стюарт: она надела костюм-двойку Antonio Berardi и не стала застегивать пиджак с «рваными» плечами на секси-бра. Многие актрисы выбрали черное — например, в черном пришли Марго Робби, Риз Уизерспун и Дженнифер Лоуренс.

Марго Робби

Риз Уизерспун

Дочь Уизерспун Ава Филипп пришла в объемном скромном платье, а внучка Элвиса Пресли Райли Кио — в ретрообразе.

Ава Филипп

Райли Кио

Не смогли на «женской» премии обойти вниманием секс-скандал вокруг Харви Вайнштейна, одного из самых ярких голливудских продюсеров, которого десятки женщин обвинили в харрасменте. Дженнифер Лоуренс рассказала о своем опыте актерских унижений: однажды продюсеры заставили ее худеть, поставив голой в одном ряду со «стройными» актрисами.

Режиссер того фильма спросил меня, может ли он снять меня в порно, и сказал еще много других вещей, которые не стоит повторять здесь в этом платье. Если вы спросите, почему я не защитила себя, то я пыталась. Я вызвала на разговор продюсера, чтобы пожаловаться на нереальную диету, которую мне предлагали. А он ответил, что не знает, почему все называют меня толстой, и отметил, что считает меня вполне пригодной для секса,

— призналась Дженнифер.

Ищи больше ярких образов с церемонии в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: East News