wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2020, 17:23

Дочь олигарха Кристина Кесаева попала в клинику из-за проблем с запрещенными веществами

17-летняя Кристина, дочь владельца «Дикси» и сети «Красное и белое» Игоря Кесаева, провела две недели в реабилитационной клинике. Сейчас девушка отдыхает в Турции.

Участница прошлогоднего Бала дебютанток Tatler Кристина Кесаева, в этом году окончившая школу, восстанавливается на отдыхе в Турции после курса в реабилитационной клинике. Как сообщает Super, девушка попала в рехаб из-за проблем с запрещенными веществами. Она не выходила в соцсети почти месяц, после чего сообщила подписчикам, что якобы была «в наркологичке».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Москва слезам не верит

Публикация от K.K (@kristina_kesaeva_)

По словам девушки, которые приводит издание, ее доставили в клинику, чтобы она поправила здоровье. В Stories Кристина поспешила успокоить взволнованных тревожными новостями фолловеров.

Сейчас у меня уже все хорошо! И я счастлива!

— призналась Кесаева.

17-летняя Кесаева — младшая дочь владельца «Красного и белого» и «Дикси» Игоря Кесаева, который числится в списках Forbes. Она уже попадала в прессу благодаря своим романам: 2 года назад 9-классница встречалась с сыном красноярского миллиардера Олега Кириллова Алексом, а потом ушла от него к рэперу OGee.

Кстати, ее старшая сестра, 29-летняя Илона, также отдыхает сейчас в Турции вместе со своим избранником, 48-летним топ-менеджером «Русгидро» Вячеславом Пивоваровым.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @kristina_kesaeva_/Instagram.