wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2018, 21:09

Звезда шоу «ПЕСНИ» Кристина Кошелева показала дикие страдания и слезы из-за несчастливого романа

Кристина Кошелева представила клип на песню «Больше нет сил», которую она записала во время участия в шоу «ПЕСНИ».

Кристина представила на суд публики свой дебютный клип. По словам певицы, ролик сняли в режиме нон-стоп всего за сутки. Сюжет строится вокруг отношений влюбленной пары. Причем героиня Кристины постоянно страдает, а молодой человек совершенно не обращает на нее внимания. Зато в конце зрителей ждет весьма необычная развязка, о которой Кошелева рассказала подписчикам в Instagram.

Расскажу чуть о себе - я крайне уравновешенный человек и вывести меня из себя практически нереально. К любой ситуации я подхожу с головой и критическое мышление - это вообще первое, чем я руководствуюсь прежде чем что-то сделать. Если говорить просто - я удав, самый настоящий. Моя героиня в клипе, устав от бесконечной борьбы со своим парнем, не видит другого решения кроме как принять эту ситуацию. Но принять - не значит перестать бороться. Это скорее попытаться все оценить здраво, поймать дзен. И этим мы похожи. Поэтому, когда у вас ситуация из разряда - су**большенетсил, остановитесь на секунды и выдохните. И решение обязательно придет,

— объяснила Кристина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Клип уже посмотрели почти 1,5 миллиона человек. Оцени новую работу и ты. Жми на play прямо сейчас и смотри душераздирающее видео Кристины. Как тебе?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram