wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2011, 16:25

Кристина Риччи на страницах журнала Emmy: полет нормальный!

По просьбе журнала Emmy звезды сериала Pan Am сняла униформу стюардессы и примерила наряды из новых коллекций Marchesa, Giambattista Valli и Chanel.

«Это необычные полеты, полеты мечты, – рассказывает Кристина Риччи о своей новой роли – стюардессы Мэгги Райан из известной авиакомпании Pan American World Airways. – Это невероятно! Каждый день на съемках сериала мы, девушки из 2011-го, примиряем винтажную одежду и словно переносимся в другую реальность!». По просьбе журнала Emmy звезда сериала Pan Am сменила строгую униформу стюардессы и платья в стиле Джеки Кеннеди (костюмы-двойки с рукавом три четверти, высокие перчатки и шляпки-таблетки) на наряды из новых коллекций Marchesa, Giambattista Valli и Chanel. И выглядит в новом образе, нужно заметить, на все сто!

«Для меня большая честь быть частью такого успешного проекта, как сериал Pan Am», – добавляет Кристина Риччи и признается, что не боялась проходить кастинг. «Выживать в шоу-бизнесе меня научила мама, – гордо замечает актриса. – Однажды она сказала мне, что на прослушание от меня ничего не зависит, создатели фильма заранее знают, какую актрису хотят видеть – блондинку, брюнетку, да кого угодно! Благодаря словам мамы я никогда не расстраивалась из-за провалов».

Фото: emmys.tv