wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2020, 21:16

Крошечный чихуахуа и огромный лабрадор стали неразлучными друзьями после истории спасения

Говорят, противоположности притягиваются, и это, определенно, относится к дружбе чихуахуа по кличке Крошка Тим и его верного компаньона — лабрадора Биг Бена.

Две собаки стали друзьями на всю жизнь, после того как один из них был брошен хозяевами. Теперь они стали звездами Instagram с более 34 тысячами фолловеров и публикуют очаровательные совместные фотографии, в том числе во время сна и плавания крошки-пса на спине своего старшего товарища. 53-летняя хозяйка Дженни Лич из Кристал-Лейк забрала чихуахуа из службы спасения в 2016 году. По ее словам, несмотря на то что у нее дома есть девять других собак, связь между ним и Беном была заметна почти сразу. Женщина не могла пройти мимо и спасла собаку.

Он ​​нуждался в приемной семье, и женщина официально «усыновила» его, после того как он провел в службе спасения около трех месяцев. Через несколько недель после прибытия в новый дом хозяева обнаружили, что Тим так сильно прижимается к Бену, что «их дружба затянется на года». Так, пушистая спина огромного лабрадора стала любимым местом для сна чихуахуа.

К слову, недавно мы рассказывали о самой «доброй» и жутко злой чихуахуа. И она звезда российского TikTok. У домашнего питомца уже более 171 тысячи подписчиков и 4,6 миллиона лайков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bigbentinytim / Instagram