wmj.ru
Опубликовано 18 августа 2010, 16:39

Кровавые звезды попали на обложку

Актеры сериала "Настоящая кровь" шокировали публику своей фотографией для обложки известного журнала. ФОТО
Актеры сериала True Blood

Актеры сериала True Blood

Великолепное трио из сериала "Настоящая кровь" (True Blood) - актеры Стивен Мойер, Александр Скарсгард и Анна Пакуин - появились на обложке известного журнала в шокирующем виде. Абсолютно голые и истекающие кровью, они позируют для нового номера Rolling Stone. Если ты плохо переносишь вид крови - лучше не смотри!

Как бы то ни было, но фотографу, работающему с актерами, удалось сделать эффектный и оригинальный снимок. Тут уж и "Сумерки" отдыхают, и "Дневники вампира" нервно пьют кровь в сторонке.

Под страшно-прекрасной обложкой Анна Пакуин, Стивен Мойер и Александр Скарсгард откровенничают с читателями журнала, размышляя о сексуальности вампиров и привлекательности этих существ для простых людей.

Так, создатель сериала "Настоящая кровь" Алан Болл сравнил укус вампира с сексом с девственницей - мол, после дефлорации тоже появляется кровь как свидетельство свершившегося акта. В интервью он утверждает, что природа вампиров эротична сама по себе, а также шутит, что Роберт Паттинсон сделал вурдалаков еще более привлекательными для миллионов девушек.