wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2016, 23:53

Круз Бекхэм представил дебютный клип к Рождеству

11-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэмов снялся с братьями и сестрой в клипе на песню If Every Day Was Christmas.

Возможно, когда-нибудь Крузу Бекхэму будет стыдно за этот ролик. По крайней мере, понятно, что всю жизнь ему будут припоминать это видео, даже если он не станет известным музыкантом. Впрочем, ничего криминального в нем нет.

Круз просто крутится перед камерой, обсыпанный то конфетти, то пудрой, то снегом, и поет голосом милого котенка про Рождество, которое «вот бы не кончалось». В клипе, который в целом похож на семейное видео, также появились его братья Бруклин и Ромео и сестра Харпер. Ребята дружно скачут по Лондону, катаются на скейтах, прыгают через заборы и кидаются друг в друга опавшими листьями. В битву листьями в конце вступает и сам отец семейства Дэвид Бекхэм.

Напомним, недавно Круз Бекхэм всерьез занялся своей музыкальной карьерой. Сначала мальчик радовал своим пением только семью, а теперь голосом начинающего исполнителя могут наслаждаться его поклонники. Сын Дэвида и Виктории Бекхэмов уже подписал контракт с музыкальным менеджером Джастина Бибера, именно Скутер Браун сделал из канадского певца суперзвезду. Теперь же пришла очередь Круза покорять музыкальный олимп. Его дебютную песню If Every Day Was Christmas уже взяли в эфир радиостанции Capital FM.

Фото: Instagram, You Tube