wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2017, 19:31

Ксения Безуглова показала Анне Седоковой, Сати Казановой и другим звездам, что невозможное возможно

30 августа в вейк-парке Сокольники прошел фестиваль, ломающий стереотипы, — первый в России фестиваль адаптивного вейкбординга. В нем приняли участие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья со всей России — как вейкбордисты, так и те, кто только присматривается к этому виду спорта.

Паравейкбордисты скользят по воде на специальных креслах, которые устаналиваются прямо на вейкборд. Организовали праздник Ксения Безуглова, возглавляющая фонд «Возможно все», и первый в России вейкбордист с инвалидностью Максим Пономарев со своей командой Step2wake.

Анна Седокова с дочерью

Анна Седокова с дочерью

Меня просто переполняют эмоции, я так благодарна всем, кто принял участие в фестивале, в первую очередь участникам. Их героизмом я просто восхищена! На глазах у массы людей, не обращая внимания на довольно прохладную погоду, так просто попробовать абсолютно новый и незнакомый вид спорта и даже показать первые результаты! Безумно всеми горжусь и верю в будущее наших смельчаков в этом спорте,

— делится Ксения Безуглова.

Ксения Безуглова показала Анне Седоковой, Сати Казановой и другим звездам, что невозможное возможно

Поддержать фестиваль пришли российские знаменитости Артур Цветков, Аврора, Ирина Тонева, Анна Седокова, Юлия Паршута. Ведущими мероприятия стали попечители фонда Леонид Марголин и Сати Казанова. Смотри яркие фотографии с фестиваля в фотоотчете!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба