wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2016, 23:23

Ксения Бородина поделилась семейным счастьем с 7 миллионами подписчиков

33-летнюю телеведущую, которая продолжает отдыхать в Дубае, радуют не только муж и дети, но и подписчики: их теперь семь миллионов!

Ксения Бородина регулярно публикует фотографии в Instagram и общается со своими подписчиками. Когда их стало целых семь миллионов, телеведущая очень обрадовалась. Ксения решила написать теплые слова в адрес тех, кто поддерживает ее и интересуется ее жизнью, а также отметила, что хороших людей, по ее мнению, больше, чем злых и завистливых любителей едких комментариев в Сети.

Вас сегодня заметно прибавилось - 7 миллионов. Спасибо вам большое за такое внимание, за доверие, за любовь ко мне и моей семье. Буду продолжать вас радовать фотоотчетами из моей жизни, делиться радостными моментами. В те редкие моменты, когда бывает грустно и вы всегда готовы поддержать, за это вам низкий поклон. Люблю вас, люблю тех, кто искренне, по-доброму желает мне счастья, радуется за меня, люблю тех, кто просто молча наблюдает, кто переживает, успокоит, слово доброе напишет, спасибо вам, что вы есть, я вас всех ощущаю!!! И я знаю, что вас намного больше, больше, чем людей полных злости, ненависти, зависти и негатива, потому что как в сказках, так и в жизни, добро всегда победит зло,

— написала Бородина и опубликовала семейное видео с отдыха.

Фото: Instagram