wmj.ru
Опубликовано 31 мая 2013, 16:31

Ксения Собчак извинилась перед Татьяной Арно песней: конфликт исчерпан?

Если кто не в курсе, пару месяцев назад между телеведущими разгорелся спор, сможет ли Татьяна Арно похудеть, и ей это удалось…

Не можем не заметить, что после счастливого замужества с Ксенией Собчак стали происходить странные метаморфозы, которые совсем нам не нравятся… Накануне она выложила в сеть видеоролик, в котором принесла извинения Татьяне Арно (если кто не в курсе, несколько месяцев назад между телеведущими разгорелся спор, сможет ли Татьяна похудеть на 10 килограммов – ей это удалось, и соперница ждала момента, чтобы «покаяться» в своих сомнениях). Извинениями и стал 4-минутный ролик, вот только видео больше похоже не на призыв к миру-дружбе-жвачке, а на… объявление войны.

«Арно, поспешила я высмеивать окружности! Арно, не завидовать учила мама в юности… – поет Ксения в видео. – Стала раза в два легче ты слона, а мне петь вот эту песню – знамя вечное!..». На этом мы закончим, потому что нам такое творчество не по душе, и даже то, что это видео – всего лишь «стеб» или «неудачная шутка», нас совсем не успокаивает…

Ксения Собчак

Ксения Собчак