wmj.ru
Опубликовано 26 мая 2017, 12:27

Молодая мама Ксения Собчак завидует формам Ирины Шейк после родов

Ксения Собчак встретилась на благотворительном вечере amfAR в Каннах с Ириной Шейк и опубликовала в своем Instagram фото с супермоделью, сопроводив его интересной подписью.

Накануне в рамках Каннского кинофестиваля прошел благотворительный вечер amfAR, собравший множество звездных гостей, в том числе и Ксению Собчак. Сначала телеведущая выложила в своем Instagram фото, на котором тщательно готовится к предстоящему мероприятию. Во время создания прически Ксения Собчак рассказывала подписчикам, что не может выбрать между нарядами от Rasario, Dior, Gucci и Ulyana Sergeenkо. В итоге жена Максима Виторгана остановилась на платье от Ульяны Сергеенко.

Молодая мама Ксения Собчак завидует формам Ирины Шейк после родов

Однако оказавшись рядом с Ириной Шейк, Ксения Собчак призналась, что все равно выглядит недостаточно эффектно. Она выложила совместный снимок с супермоделью, добавив к нему хэштег «унижение красотой».

Ирина Шейк выглядит после рождения ребенка так, как я не выглядела даже в 18. Обидно, конечно, но жизнь в принципе несправедлива,

— поделилась телеведущая со своими подписчиками.

Молодая мама Ксения Собчак завидует формам Ирины Шейк после родов

Читатели поспешили поддержать Ксению Собчак, написав в комментариях, что она очень красива и ей совершенно не о чем переживать.

А что думаешь ты?

Фото: Instagram