wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2019, 15:51

Ксения Собчак умилила фолловеров нежными фото с 3-летним сыном

И рассказала, как изменились ее взгляды за последние 10 лет.

38-летняя Ксения Собчак время от времени публикует фотографии с голубоглазым сыном Платоном, вызывая умиление фолловеров. На этот раз Ксения побывала вместе с мальчиком на детском празднике. В своем Instagram она опубликовала пару снимков с сыном, а в подписи высказалась о переменах за последние годы. К слову, фолловеры Ксении уже и раньше отмечали, что материнство кардинально изменило ее мнение о детях.

Ксения Собчак умилила фолловеров нежными фото с 3-летним сыном

© Instagram

Если бы мне лет 10 назад сказали что я буду кайфовать на детском др так,как вчера я бы плюнула в лицо обидчику. Сегодня — кайфую,

— поделилась Ксения (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Даже не сомневалась, что время все расставляет по местам»; «Какой хорошенький»; «Как мило! Фото под названием «Безусловная любовь»; «Какой вкусный ребенок»; «Ксюша тебе идет быть мамой. Прекрасное фото»; «Прекрасный ангелочек»; «Прелестный парнишка у вас», — оставляют комментарии фолловеры. Напомним, что Платон появился на свет в браке Ксении с актером Максимом Виторганом. Пара развелась весной 2019-го, но осталась в хороших отношениях. Расставание не помешало родителям Платона продолжать вместе воспитывать мальчика.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram