wmj.ru
Опубликовано 20 января 2020, 14:44

«Жизнь внесла коррективы»: Ксения Собчак поделилась нежным фото с сыном и высмеяла свои слова о «гаденышах»

Телеведущая поделилась отпускным фото с сыном.

38-летняя Ксения Собчак на днях улетела отдыхать на Мальдивы вместе с мужем Константином Богомоловым и 3-летним сыном Платоном. С курорта телеведущая активно делится отпускными фото и своими мыслями. Несколько минут назад в ее Instagram появился кадр, на котором она запечатлена с Платоном на пляже в компании маленькой девочки. В подписи Ксения вспомнила, как она раньше называла детей «маленьким гаденышами», и призналась, что ее мысли с появлением детей изменились.

«Жизнь внесла коррективы»: Ксения Собчак поделилась нежным фото с сыном и высмеяла свои слова о «гаденышах»

© Instagram

Картина «Жизнь внесла свои коррективы» или «Собчак и маленькие гаденыши». А вы тоже полюбили чужих детей только когда появились свои или я одна такая?

— подписала фото Ксения (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Отметим, что около семи лет назад Ксения в телефонном разговоре с управдомом начала оскорблять соседских детей, называя их «маленькими гаденышами». Тогда телеведущая выражала недовольство из-за того, что они мешают ей спать по утрам. Кроме этого, она заявляла, что не планирует иметь своих детей. Напомним, что сына Платона Ксения родила в браке с Максимом Виторганом. С актером телеведущая развелась весной 2019 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения