wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2021, 16:49
3 мин.

Кто из знаков Зодиака может легко предать, а кто будет хранить верность до гроба

Любой, кто был обманут близким человеком, знает не понаслышке, насколько болезненным бывает предательство — меньше всего вам хочется пройти через это испытание снова. Предупрежден — значит вооружен. Астрологи выявили закономерность: исходя из персональных особенностей характера, одни знаки Зодиака обманывают свои вторые половинки гораздо чаще, чем другие.
Кто из знаков Зодиака может легко предать, а кто будет хранить верность до гроба

Верность с точки зрения семьи, брака или любовных отношений — это важное, а иногда недостижимое условие для сохранения и продолжения отношений. Верность базируется на преданности, и не все люди готовы (или банально не хотят) быть привязанными к одному партнеру. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака будет всегда рядом, а кто наоборот при первой возможности побежит на сторону.

Овен

Верность в отношении представителей знака можно уложить в одну фразу: «Если меня все устраивает — я с тобой». Если будут некие отклонения от условий комфорта, которые нужны Овну (достанут домашние дела, постоянные упреки, излишняя требовательность, подозрения в измене, постоянный контроль за делами и интересами), то велик риск разрыва отношений. Но имеется маленький нюанс: «близких друзей», которые удовлетворяют его «физиологию» может быть много. Законная вторая половинка об этом может и не знать. С точки зрения Овна, в таких ситуациях предательства нет, верность сохранена для второй половинки.

Телец

Считается самым верным знаком зодиака. Редко теряет голову от наплыва чувств. Представители этого знака хранят верность по той причине, что им трудно менять что-либо в своей жизни. Иногда даже лень заниматься этими изменениями. Но если Телец решился на измену, то интрижка будет недолгой. В результате все равно вернется к своей законной второй половине.

Близнецы

Презентуют себя как «подарок» в жизни своего избранника или избранницы. До того как найти свою «истинную и неповторимую любовь всей жизни» сторонних связей будет много. Если они искренне любят свою вторую половинку, то не пойдут на измену. Но если возникают подозрения или факты в измене, то Близнецы могут сразу же закрутить интрижку на стороне. И не потерпят возмущений со стороны того, кто им изменил.

Рак

Верные своей семье, хрупкие, ранимые и впечатлительные. Редко когда решаются на измену, только если вторая половинка их вынудить отступить от семейных ценностей и человеческой морали.

Лев

Поклонников и поклонниц вокруг Львов много — этому знаку нужно внимание. Но они крайне ленивы, чтобы создавать себе проблемы изменой. Им проще порвать с партнёром, если они становятся слишком навязчивыми, пытаются взять Льва под полный контроль и диктовать свои условия.

Девы

Хранят верность по причине брезгливости и повышенной чистоплотности. Из-за этих двух критериев интрижки на стороне не любят и не заводят. Но стоит помнить, что если представители знака не находят в своей второй половинке идеал, то они могут поглядывать на сторону, забывая про вышеперечисленные причины.

Весы

Если представитель этого знака искренне влюбится в свою вторую половинку, то пожизненная верность обеспечена. Другие для него перестанут существовать. Но если чувств нет, то Весы окунаются в «любовный поиск», постоянно гуляя налево (иногда чисто из спортивного интереса). Иногда поиск их любовного идеала становиться смыслом жизни.

Скорпионы

Им не свойственны беспорядочные связи. Но не потерпят измены со стороны партнера. Если кандидат не соответствует нраву Скорпиона, то его банально выставляют за дверь или бросают. Сомневаться в верности представителей это знака не стоит.

Стрельцы

Преданные своей второй половинке, но любят ходить налево. Но не воспринимают это как предательство, а скорее для них это своеобразное хобби и экзотическое приключение. Возвращаются домой (в семью), если знают, что им там хорошо и их там ждут.

Козерог

До появления в своей жизни «той самой любви» способны на множество беспорядочных связей. После нахождения своего идеала — все остальные для него становятся не интересными. Полностью предан свое второй половинке.

Водолеи

Ветреный и непостоянный. Семейные узы для Водолея не главное и не самое ценное. Ради своей новой любви готов бросить семью без объяснения причин. Всегда вслух сравнивает прошлый любовный опыт с настоящим.

Рыбы

Имеют крайне специфическую верность. Сами могут легко пойти на измену, предпочитая необременительные романы. Но от своей второй половинки требуют непоколебимую верность. Связи Рыбы тщательно скрывают. Стараются, если есть шанс, быть со своей семьей.

Фото: кадр из фильма «Тайное влечение»

Источник:5692.com