wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2021, 02:00
2 мин.

Кто из знаков Зодиака настоящий долгожитель

У этих людей есть шанс дожить до ста лет и увидеть праправнуков.
Кто из знаков Зодиака настоящий долгожитель

Каждый человек стремится прожить интересную, счастливую и долгую жизнь, которая будет наполнена важными событиями, впечатлениями и приятными знакомствами. По мнению астрологов, на продолжительность жизни влияют не только гены и образ жизни, но и звезды-покровители.

1

Овен

Овны обладают невероятно крепкими нервами, а этот фактор играет очень важную роль в вопросе продолжительности жизни. Как правило, большинству рожденных под этим знаком Зодиака удается нянчить не только своих детей и внуков, но и правнуков. Эти люди наделены богатырским здоровьем и крепким духом, которые оказывают им помощь в решении множества проблем. А чтобы наверняка побить все рекорды долголетия, Овнам следует обратить внимание на свой образ жизни и исключить из нее вредные привычки.

2

Рак

Раки тоже являются долгожителями, а все их жалобы на здоровье, как правило, являются преувеличением из-за склонности к драматизму. Зачастую представитель этого знака Зодиака просто очень любит наговаривать на себя и выискивать несуществующие болячки. Большое влияние на представителей этого знака Зодиака оказывает Луна. Именно она постоянно заряжает их здоровьем и энергией и позволяет прожить большее количество лет, чем отведено всем остальным.

3

Дева

Как правило, представители Дев не могут похвастаться отменным здоровьем. Именно поэтому к своему организму они относится с невероятным трепетом и заботой: никогда не подвергают себя риску и всегда держат руку на пульсе, чтобы успеть заметить любые негативные звоночки. Дева скорее предпочтет питаться домашней едой, чем будет травить себя фастфудом, а потом лечить последствия. Прежде чем купить что-то из продуктов для себя и своей семьи, представитель этого знака Зодиака изучит состав, срок годности, условия хранения и транспортировки. Ему важно, чтобы все соответствовало идеалу. В доме Девы всегда есть необходимые дезинфицирующие средства, генеральная уборка проводится строго по графику, а любое, даже самое маленькое пятнышко, будет незамедлительно уничтожено.

Фото: Kinopoisk.ru/Фильм «Starперцы»