wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2007, 03:00

Кто сказал "сыыыыыр"?

Наступающий год по восточному календарю будет годом Земляной Крысы. И ты родилась в год Крысы? Тогда не пропусти самых известных "мышек" в женском журнале WMJ.ru.
рожденные в год Крысы
рожденные в год Крысы

рожденные в год Крысы

рожденные в год Крысы

рожденные в год Крысы

Говорят, в год Крысы рождаются ужасные скряги, которые все копят и копят денежки, боясь к старости остаться без средств к существованию. Жадный или нет Хью Грант (9 сентября 1960) – судить не нам, но если учесть, что его женой чуть не стала дочь миллиардера и модельер Джемайма Хан – он вовсе не бедствует. Ведь ты не думаешь, что мальчик из приличной семьи, окончивший Оксфорд будет бегать за богатенькими девочками, чтобы поправить свое положение? А уж соблазнить успешного дизайнера – недешевое удовольствие!

Железный нрав и Крысиная расчетливость Жана-Клода Ван Дама (18 октября 1960) проявились еще в его ранней юности. Женившись в 18 лет на богатой 25-летней красавице Марии Родригес, Жан-Клод построил спортзал, поднял свое дело, а затем… бросил жену и отправился покорять Голливуд. Второй брак будущего популярного артиста также не был по любви. Его избранницей стала дочь хозяина строительной фирмы, где он в то время подрабатывал. А когда фильмы с его участием начали занимать первые места в рейтингах, он ушел и от своей второй жены.

Диана, урожденная леди Диана Френсис Спенсер не смогла устоять перед обаянием Принца Чарльза (14 ноября 1948 г.), а он в свою очередь так и не смог забыть своей любви к Камилле Паркер Боулз. К сожалению, чувства его первой жены совсем не волновали принца: он был занят всем подряд, кроме заботы о ней и своих сыновьях. Крысы редко ценят искренние отношения, да и вообще не очень верят в бескорыстную дружбу. Интересно, какой расчет был у Чарльза, когда он, наконец, женился на Камиле? Или гороскопы все-таки врут?

рожденные в год Крысы

рожденные в год Крысы

рожденные в год Крысы

рожденные в год Крысы

Сын Чарльза, Принц Гарри , кстати, тоже родился в год крысы – 15 сентября 1984 г. В его характере, как и обещают астропрогнозы, уживаются юмор, цинизм и общительность. Часто таблоиды пестрят провокационными заголовками: то Гарри балуется наркотиками, то развлекается с гламурными девушками, то отправляется на войну. Это нормально – людей, рожденных в год Древесной Крысы, часто раздирают противоречия. А из стремления к популярности они пойдут на все.

Такая характерная для Крыс эксцентричность ярко прослеживается в шоумене, певце и популярном ведущем, Сергее Звереве (21 июля 1972). Звезда, которая постоянно в шоке, активно появляется на телеэкранах страны в экстравагантных нарядах и произносит нелепые фразы, типа "Звезда хочет сексуальное пирожное…", "Это полный фэшн" или "Я самый нереальный и сексуальный!" Но излишняя эпатажность и чрезмерная наигранность стилиста быстро надоели зрителям, и личную программу Сергея закрыли в скором времени после ее появления.

Полузащитник туринского "Ювентуса", мадридского "Реала" и сборной Франции по оценкам профессионалов – лучший футболист в мире – Зинедин Зидан (23 июня 1972) начал свою карьеру в 14 лет, когда на него обратил внимание селекционер футбольного клуба "Канн" Жан Варо. Зинедин переезжает из Марселя, где он родился, в Канны и начинает упорно тренироваться. Завидная целеустремленность и трудолюбие, характерны для людей, родившихся в год Крысы, помогли Зидану добиться самых высоких результатов на спортивном поприще.

рожденные в год Крысы

рожденные в год Крысы

рожденные в год Крысы

рожденные в год Крысы

Певица МакSим (10 июня 1984) резко начала набирать звездную высоту, чего никто не ожидал от маленькой девчушки из Казани. Уже в школе она начала петь и писать песни, из-за чего у нее были неприятности с учителями: девушка опаздывала на уроки и считала, что репетиции в ансамбле – это уважительная причина для пропуска занятий. Как заявляет сама певица, в жизни у нее все происходило само собой, а она лишь успевала этим удачно пользоваться. После таких слов не может быть никаких сомнений, что она родилась в год Древесной Крысы. Астрологи предупреждают: прагматичность "мышек" – их главная черта их характера.

Канадская бунтарка Аврил Лавин (27 сентября 1984) пишет, исполняет свои песни и активно снимается в кино. Не так давно девушка вышла замуж и теперь ждет рождения малыша. Как только певица забеременела, ее вкусы и манера поведения резко изменились. Больше никаких чипсов, колы или других энергетиков. Только вареная курица и обогащенная витаминами минеральная вода. Ответственная, трудолюбивая, но… по-прежнему яркая и внезапная Аврил Лавин подтверждает: рожденные в год Древесной Крысы дадут фору любому желающему их перегнать.

В прошлом году Playboy признал Скарлетт Йоханссон (22 ноября 1984) самой сексуальной актрисой. Опрос, проведенный журналом FHM, подтвердил этот титул. Большинство посетителей Yahoo назвали Скарлетт самой стильной женщиной в мире. Даже более стильной, чем Виктория Бэкхем! Впрочем, Йоханссон знаменита, прежде всего, своими актерскими работами. На счету у этой молоденькой звездочки около 30 фильмов, среди которых "Трудности перевода", "Черная орхидея", "Матч Поинт". Спорим, не угадаешь, кто является ее менеджером? Родная мама! "Вот уж кто действительно знает, что важно и нужно моей чудаковатой натуре. И только ей я могу безгранично доверять!"