wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2009, 13:15

Кто стал лучшим дизайнером года? ФОТО

Все звезды и иконы стиля Голливуда пришли поболеть за любимых дизайнеров на вручении премии Совета дизайнеров Америки.

Совет модных дизайнеров Америкивручил в Нью-Йорке ежегодную премию CFDA Awards самым талантливым мастерам посозданию одежды и аксессуаров. Лучшим женским дизайнером года был назван дуэт Rodarte , мужским – Italo Zucchelli for Calvin Klein. Дизайнеромгода по аксессуарам стала марка Proenza Schouler, а культовый американскийдизайнер Ральф Лорен получил приз зрительского голосования. Также специальныенаграды от Swarovski за вклад виндустрию моды получили дизайнеры Тим Гамильтони Александр Вонг.

Но самой захватывающей частьюмероприятия, безусловно, стало звездное дефиле на красной дорожке. Для лучшегомодного мероприятия года селебрити выбрали самые роскошные наряды от своихлюбимых дизайнеров. Диана Крюгер пришла в платье дизайнера Джейсон Ву (Jason Wu), который былноминирован, но не получил награду. Модель Даутцен Крез выбрала платье от Zac Posen и позировалавместе с самим создателем платья –дизайнером Заком Позеном. Актриса Клэр Дэйнс вышла на красную дорожку с НарцисоРодригесом в платье Narciso Rodriguez.

А любимые в Америке дизайнерыДиана фон Фюрстенберг и Вера Вонг предпочли творения собственных рук ипоявились в нарядах от Diane von Furstenberg и Vera Wang.

День рождения