wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2017, 16:30

Кто стал самой красивой в России моделью plus-size

В Korston Club Hotel состоялся финал всероссийского конкурса «Топ-модель России — 2017» и «Топ-модель PLUS — 2017». Вели шоу Арчи и Катя Гусева.

За корону в конкурсе боролись как манекенщицы с традиционной для подиума фигурой, так и впервые за семь лет работы компании Alex Group с подобными конкурсами —модели plus-size.

Кто стал самой красивой в России моделью plus-size

Девушка должна осознавать, что она прекрасна, чувствовать себя уверенно на подиуме и с достоинством преподносить себя. Наша главная задача — показать женское начало во всем его великолепии, установить свои, российские стандарты красоты модели и определить лучшую из лучших в 2017 году,

— пояснил создатель конкурса Александр Абдулимов. Девушки обеих размерных категорий могли проявить себя в нескольких показах: элегантном выходе в стиле Коко Шанель и в визаже от Mary Kay, в вечерних и бизнес-нарядах из капсульной коллекции SWEET DAY весна-лето — 2018 от NN by PONOMAREV и, конечно, в шоу купальников, которое сорвало овации. Титул «Топ-модель России — 2017» в итоге достался хрупкой Анастасии Русановой из Магнитогорска, а «Топ-модель PLUS — 2017» — роскошной петербурженке Алине Феодориди. А вот и красавицы!

Алина Феодориди

Анастасия Русанова

А как тебе фигура лучшей модели plus-size в России?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба