wmj.ru
Опубликовано 10 сентября 2015, 10:49

Кто станет новым Джеймсом Бондом?

Круг претендентов на роль киношпиона расширился.

Любая картина про Джеймса Бонда вызывает ажиотаж не только среди поклонников франшизы, но и среди голливудских знаменитостей. Претенденты и претендентки на роль знаменитого киношпиона и его подруги делают все возможное, чтобы заполучить роль. В преддверии старта съемок новой части фильма, Wmj.ru рассказывает о самых ярких кандидатах на роль Бонда.

37-летний актер Том Харди несколько дней назад давал интервью одному из зарубежных таблоидов. Журналисты просили его рассказать о ленте «Легенда» и о дальнейших творческих планах. Неожиданно Том заявил, что был бы невероятно рад занять место Дэниела Крейга. «Каждый актер мечтает сыграть Джеймса Бонда, не так ли?» - признался актер. Впрочем, Харди признает что работа над этой ролью достаточно сложна, поэтому справиться с ней сможет далеко не каждый.

Если Том Харди сам хочет видеть себя в новом качестве, то за Дэвида Бекхэма все решили его фанаты. Дэвид уже имеет опыт работы на съемочной площадке: однажды он согласился сыграть роль в картине, которую снимал его лучший друг Гай Ричи. Кто-то из фанатов решил призвать режиссера фильма про Бонда обратить внимание на Дэвида, устроив своеобразную акцию в социальных сетях. «Дайте Дэвиду Бекхэму пару часов актерского мастерства и бум! Новый Джеймс Бонд готов», - пишут на своих страницах поклонники, желающие привлечь внимание к кумиру.

Хью Джекману предлагали роль Джеймса Бонда несколько лет назад, но тогда он наотрез отказался от нее. Неделю назад актер участвовал в одном из телешоу и в прямом эфире посетовал на то, что им было принято неверное решение. «Тогда я был занят в съемках второй части «Люди-икс» и поэтому решил отказаться. Я подумал, что это неподходящее время. Но теперь, если мне вновь предложат сыграть Бонда, я готов серьезно над этим подумать», - сказал актер.

А кого вы считаете лучшим Джеймсом Бондом?

Хью Джекман

Хью Джекман

Фото: материалы пресс-служб