wmj.ru
Опубликовано 22 августа 2016, 14:57

Кто войдет в жюри нового сезона шоу «Голос»?

Совсем скоро стартует 5-й сезон популярного телевизионного шоу «Голос». По традиции, одной из главных интриг был состав жюри. Так кто же станет наставниками?

Имена предполагаемых артистов назвала Азиза на своей странице в Instagram. 52-летняя певица рассказала, что в новом сезоне оценивать музыкальные таланты участников будут Александр Градский, Надежда Бабкина, Сергей Лазарев, Тимати и Любовь Успенская.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Если это окажется правдой, то из старого состава жюри остался только Градский. Дима Билан сейчас занимается продюсированием группы «Градусы». Пелагея находится в декретном отпуске.

Тимати

Тимати

Многие поклонники остались недовольны выбором. Некоторые выразили недоумение по поводу соседства опытных артистов и молодых звезд. Многие поклонники шоу признались, что хотели бы видеть в составе жюри Григория Лепса. Но, видимо, артист сам отказался от участия в новом сезоне. В любом случае официального подтверждения о наставниках от руководства Первого канала не поступало. Будем держать тебя в курсе развития событий!

Любовь Успенская

Любовь Успенская

А ты смотришь «Голос»? Что думаешь по поводу предполагаемого состава жюри нового сезона проекта?

Фото: Instagram