wmj.ru
Опубликовано 07 марта 2022, 22:00
4 мин.

Кто вы из сериала «Эйфория» по знаку Зодиака

Второй сезон «Эйфории» собрал рекордное количество просмотров и миллионы фанатов по всему миру. Астрологи рассказали о главных чертах характера героев этого сериала и каким знакам Зодиака они свойственны.
Кто вы из сериала «Эйфория» по знаку Зодиака

Астрологи рассказали, на каких героев «Эйфории» похожи разные знаки Зодиака и почему.

Овен — Феско

Овны от природы очень предприимчивы, им свойственна тяга к созданию бизнеса и зарабатыванию денег. Как и Фес, представители этого знака Зодиака стремятся к финансовой независимости, поэтому не обращают внимания на страсти, кипящие вокруг них. При этом, Овны не циничны и расчетливы, а наоборот отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь (Фес неоднократно выручает Ру). Также, Фес, как и любой Овен — человек, держащий свое слово, а злить его мы не советуем (драка с Нейтом это доказала).

Телец — Джулс

Тельцы ценят одиночество, им важнее стабильность, чем большое количество друзей (Джулс также достаточно только общения с Ру). При этом, как и многие Тельцы, Джулс довольно сильно зависима от чужого мнения и это часто приводит к проблемам. Также, у представителей этого знака Зодиака нередко появляются трудности с выбором партнера, потому что они боятся быть обиженными и покинутыми.

Близнецы — Эллиот

Одна из самых ярких черт характера Близнецов — загадочность, которая даже похожа на двуличие. Поведение Эллиота тоже выглядит странно и даже кажется тревожным, так Джулс почувствовала неладное и рассказала Эллиоту, что боится ему довериться. Его истинные намерения до сих неясны.

Рак — Кэсси

Раки очень чувствительные, эмоциональные и заботливые. Они постоянно нуждаются в любви и хотят эту любовь кому-то давать. Как и любой водный знак, Кэсси умеет приспосабливаться, чтобы получить то, что она хочет, правда это не всегда работает по плану и оборачивается в ее пользу.

Лев — Мэдди

Персонаж Мэдди обладает всеми качествами, присущими Львам. Как и представители этого знака Зодиака, она обожает быть в центре внимания, думает только о себе и всегда добивается желаемого. Мэдди истинная «drama queen», которая способна в любой ситуации найти повод для скандала. Как и все Львы, она очень ревнивая собственница, которая даже после расставания не может смириться с тем, что мужчина ей больше не принадлежит.

Дева — Ру

Девы очень рациональны и обладают аналитическим складом ума. Так и Ру, которая всегда имеет запасной план и продумывает все до мелочей: она с легкостью обманываем маму с тестом на запрещенные вещества и находит дозу даже в безвыходном положении. Также, главная героиня сериала не умеет выражать эмоции, она холодна и предпочитает все держать в себе, как и многие Девы.

Весы — Лекси

Весы, как и Лекси милые, приветливые и эмпатичные. Они не спешат осуждать людей и всегда стараются докопаться до сути, представители этого знака Зодиака справедливые и миролюбивые. И, возможно кому-то покажется, что Лекси невзрачная, серая мышка, но на самом деле она очень глубокий и осознанный персонаж.

Скорпион — Нейт

Нейт — самый опасный и противоречивый герой сериала с кучей скелетов в шкафу. Он скрытен, коварен и мстителен, как и большинство Скорпионов. Более того, ради собственной выгоды, они могут пойти на все и даже подставить кого-то. Скорпионы могут даже проявлять агрессию, особенно, если они не уверены в верности возлюбленного человека (так Нейт позволял себе ударить Мэдди).

Стрелец — Кэт

Стрельцы ценят свободу и всегда ищут приключения, они не любят стабильность, а в теплых и спокойных отношениях начинают скучать (как Кэт, встречаясь с Итаном) . При этом, даже когда все хорошо, они стремятся добавить ложку дегтя в бочку с медом, чтобы жизнь была веселее и интереснее.

Козерог — Маккей

Как и большинство Козерогов, Маккей знает, что он лучший, но сохраняет скромность. Он трудолюбивый, целеустремленный и обладает большим потенциалом. Однако, Козерогам главное не сомневаться в себе, потому что это может не только повлиять на их самооценку, но и разрушить отношения.

Водолей — Джиа

Джиа — неконфликтный, дружелюбный человек, которая умна не по годам. А еще она, как и любой Водолей всегда готова прийти на помощь, даже во вред себе.

Рыбы — Итан

Итан, как и все Рыбы очень романтичный, заботливый и чувственный. Представителям этого знака Зодиака свойственно носить розовые очки и не видят реальное положение дел (как Итан не видит то, что Кэт его не любит). Такое отношение к жизни редко заканчивается чем-то хорошим.

Фото: кадр из сериала «Эйфория»