wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2017, 16:00

Кто же эта «правильная девочка»? Эксклюзивные кадры со съемок нового клипа группы MBAND

До выхода нового клипа группы MBAND на песню «Правильная девочка» осталось совсем немного времени, и пока мы все c замиранием сердца ждем новое видео от ребят, предлагаем посмотреть эксклюзивные фотографии с бэкстейджа. Только на WMJ.ru!

Пока мы можем только гадать, каким в конечном итоге получится новый клип, но уже сейчас, по первым кадрам со съемочной площадки, можно понять его замысел. Возможно, Артем Пидюра, Анатолий Цой и Никита Киоссе рассказывают нам о своей непростой «звездной» жизни? На фото мы видим толпу девушек, которая не дает прохода солистам. Похоже, среди них ребятам предстоит отыскать ту самую «правильную девочку», о которой они поют в своей новой песне.

Кто же эта «правильная девочка»? Эксклюзивные кадры со съемок нового клипа группы MBAND

И ее роль сыграла 19-летняя красавица модель, «Юная Краса России» Анастасия Михайлюта. Многим Настя может показаться знакомой, что неудивительно – пару лет назад девушка принимала участие в съемках клипа «Невеста» у певца Егора Крида. Так что опыт в подобных проектах у Михайлюты есть, а это значит, что совсем скоро мы увидим классный клип с интересной историей, как это обычно бывает у MBAND. Эксклюзивные фотографии уже в нашей галерее!

Фото: пресс-служба Velvet Music