wmj.ru
Опубликовано 02 мая 2017, 17:34

Куда пропадала экс-солистка «Пропаганды» Виктория Воронина

34-летняя Виктория Воронина, бывшая солистка «Пропаганды», возвращается в шоу-бизнес после долгого перерыва. Где она была?

Как рассказала Виктория Воронина в своем новом интервью, «Пропаганда», созданная 17 лет назад, и хиты «Мелом» и «Супердетка» остались в прошлом. Уходу из группы она рада и теперь планирует начать петь песни со смыслом, записывает новые треки и снимает клипы. Но где она была все это время? Оказывается, в 2011 году Виктория вышла замуж, переехала с мужем в другую страну, где он работал, и стала многодетной мамой. Сейчас девушка планирует вернуться в шоу-бизнес и признается, что шокирована российскими звездами.

Куда пропадала экс-солистка «Пропаганды» Виктория Воронина

Теперь, когда я справилась со своей самой главной природной задачей, я могу заниматься активной деятельностью. Я вернулась в Москву — меня 15 месяцев не было здесь — и, честно сказать, офигела. От чего? Моя индустрия и профессия «певица» обесценены,

— сокрушается певица в интервью порталу Life. По ее словам, музыкальное образование стало значить гораздо меньше, чем готовность эпатировать публику.

У нас необычайный фонд культурного наследия, который мы должны нести в массы, и об этом необходимо говорить. Снять трусы или засветиться в том, что кто-то кого-то где-то ударил или кто-то кого-то где-то поцеловал... Я никогда не поверю, что по ту сторону экрана так много идиотов, которым это интересно,

— говорит Воронина, пристыдив Анастасию Волочкову за полуобнаженные фотографии в Instagram, а Сергея Жукова и Стаса Костюшкина — за постановочный кадр с маканием головой в унитаз, который могут увидеть их дети.

Новые треки самой Виктории уже можно послушать на iTunes и оценить, чем они отличаются от композиций других поп-звезд.

Фото: Instagram