wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2020, 22:17

#мимимидня: супруг Леры Кудрявцевой опубликовал домашнее видео с их красавицей-дочкой

Поклонники звездной пары не скупятся на комплименты.

Хоккеист Игорь Макаров и телеведущая Лера Кудрявцева воспитывают дочь Машу, которой в августе исполнится два года. Время от времени супруги радуют фолловеров семейными снимками с девочкой, вызывая бурные эмоции поклонников. На этот раз Игорь в своем профиле опубликовал видео, на котором запечатлены разные моменты из жизни Маши.

В комментариях фолловеры не скрывают своего умиления домашним видео с красавицей-дочкой супругов: «Какие глазки, держитесь парни»; «Машуня такой ребенок, на которого можно смотреть бесконечно и умиляться»; «Очень красивая девочка»; «Дочь красавица! Копия папы!»; «Как же папы любят дочек»; «Чудо девочка! Папина доча»; «Красавица, с космическими глазками»; «Прелесть»; «Папина копия», — пишут поклонники.

Напомним: в недавнем интервью Лера рассказывала, что дочь стала для них с Игорем настоящим подарком судьбы. Они долго пытались зачать ребенка, и это получилось только после третьей попытки ЭКО.

Отметим, что для Леры Маша стала вторым ребенком. От первого брака у нее есть сын Жан Ленюк, который уже подарил ей внука. А вот Игорь Макаров и женился, и стал отцом впервые.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @igor_makarov25, @leratv