wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2020, 18:11

«Решение принято»: Лера Кудрявцева уходит с МУЗ-ТВ после публичных разборок с гендиректором канала

На канале телеведущая проработала больше 20 лет.

Публичные разборки 48-летней Леры Кудрявцевой и генерального директора канала МУЗ-ТВ Армана Давлетярова имели неожиданное продолжение. После того как телеведущая из СМИ узнала, что в этом году она не будет вести церемонию вручения премии канала, она приняла решение уволиться с МУЗ-ТВ, на котором проработала больше 20 лет.

Решение мною уже принято. Потому что иногда один гадкий поступок говорит обо всем. У меня запланирована съемка «10 самых» 15 марта, но она уже не состоится. Сейчас нахожусь не в Москве, поэтому объявлю об уходе, когда вернусь. На МУЗ-ТВ я вела программу чисто за символическую плату — по дружбе, так сказать, это была как своеобразная ностальгия. Договаривалась специально с НТВ, где работаю, мол не могу бросить то — родное и близкое. Но с таким свинским отношением мириться не буду,

— рассказала Лера изданию Starhit.

Ранее стало известно, что именно на МУЗ-ТВ лежит трудовая книжка Леры. Напомним: по словам Армана, на канале нет практики уведомления звезд о том, что они не будут в конкретный год вести «Премию МУЗ-ТВ». Кудрявцева вела все церемонии, кроме одной, когда была в декрете. Однако, как заявила ведущая, ее задел не тот факт, что она не будет вести церемонию, а само отношение Армана, который является ее соседом.

Напомним, что сейчас Лера Кудрявцева ведет две рейтинговые программы на НТВ «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион». К слову, в недавнем интервью телеведущая говорила, что у нее нет проблем с работой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram