wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2020, 15:24

«Он как дед, я как молодая цаца»: Кудрявцева ответила на вопросы о муже, семье и даже климаксе

49-летняя телеведущая Лера Кудрявцева устроила удаленную конференцию с подписчиками, выбрала полсотни самых каверзных вопросов и дала честные ответы.

«Мигрень не дает покоя, а климакс еще не наступил», — Лера Кудрявцева порадовала подписчиков своего Instagram честными признаниями насчет здоровья, возраста, отношений с молодым мужем и детьми. Накануне 49-летняя телеведущая попросила поклонников написать ей вопросы. Звезда выбрала около 50 самых интригующих и ответила на них. Больше всего фанатов интересовал необычный для ее возраста свежий облик. Не обошлось без шуток.

Один из ответов Леры Кудрявцевой

Один из ответов Леры Кудрявцевой

© @leratv / Instagram

Лера рассказала, что у нее бывают приступы мигрени и она не прекращает искать способы их облегчения. Спросили ведущую и о климаксе — не наступил ли? «Пока нет, ждем-с», — ответила Лера.

Отдельной темой стали ее семейные отношения. Конечно, женскую часть аудитории интересовал ее роман с хоккеистом Игорем Макаровым, за которого она вышла замуж в 2013 году. Тогда спортсмену было 26 лет, а Лере 42 года. Звезду закономерно спросили, ощущается ли разница в возрасте.

Конечно! Он как старый занудный дед, а я как молодая цаца!

— отшутилась Лера. Она также ответила, что после рождения в 2018 году дочери Маши пока больше детей не планирует. Полуторагодовалая девочка уже говорит первые слова. По признанию Кудрявцевой, она не делает дочери прививки, если можно отказаться.

Рассказала Лера и о 30-летнем сыне Жане и внуке Льве, которому в мае исполнилось 2 года. Да-да, внук Лев старше дочери Кудрявцевой на целых 3 месяца. На вопрос, какая она свекровь, Лера выложила фото супруги Жана.

Один из ответов Леры Кудрявцевой

Один из ответов Леры Кудрявцевой

© @leratv / Instagram

Ответила Кудрявцева и на вопрос, не хочется ли ей «отбросить толерантность и послать подальше «друзей» по шоу-бизнесу». Лера написала, что «многие туда уже пошли». Кудрявцева призналась также, что давно не смотрит телевидение.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @leratv

День рождения