wmj.ru
Опубликовано 15 апреля 2020, 09:53

«Какой папочка счастливый»: гимнастка Яна Кудрявцева рассекретила пол будущего ребенка

Спортсменка опубликовала в Instagram видео, на котором лопает воздушный шар с «секретом».

В начале апреля Сеть взорвала новость о том, что Яна Кудрявцева и ее супруг Дмитрий Кугрышев станут родителями во второй раз. Радостным событием гимнастка поделилась в Instagram, и поклонники поначалу сочли это первоапрельской шуткой. Но влюбленные на самом деле ожидают пополнение и уже рассекретили пол будущего малыша. Яна Кудрявцева опубликовала в Instagram видео, на котором лопает воздушный шар с «секретом».

У нас будет девочка,

— подписала ролик Яна. Поклонники поздравили пару с грядущим прибавлением: «Какой папочка счастливый!», «Вот это новости. Это такая ювелирная работа — девочки», «Здорово! Очень рады за вас!!!»

Дмитрий Кугрышев и Яна Кудрявцева с дочерью

Дмитрий Кугрышев и Яна Кудрявцева с дочерью

22-летняя гимнастка вместе с мужем уже воспитывает дочь Еву, которой в декабре исполнится два года. В отличие от многих звезд, пара не скрывает наследницу и охотно делится ее снимками в соцсетях.

Дмитрий Кугрышев и Яна Кудрявцева

Дмитрий Кугрышев и Яна Кудрявцева

Напомним, что Кудрявцева и Кугрышев поженились летом 2018 года. На тот момент Яна была беременна, но не говорила об этом. После рождения дочери гимнастка быстро вернулась в форму благодаря тренировкам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения