wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2019, 16:40

«Моя булочка сладкая»: Лера Кудрявцева опубликовала умилительные снимки годовалой дочери

Поклонники телеведущей поинтересовались, сколько у ее наследницы выросло зубов, а также задали другие «мамские» вопросы и осыпали ребенка комплиментами.

48-летняя Лера Кудрявцева вместе со своим супругом — 32-летним Игорем Макаровым воспитывает дочь Марию, которая появилась на свет в августе 2018 года. Первое время супруги скрывали лицо девочки от посторонних глаз, однако теперь часто делятся снимками малышки в своих соцсетях. Поклонники звездной пары уже знают, что Мария умеет плавать, отлично выговаривает букву «р» и занимается с педагогом по раннему развитию. А теперь фолловеры Леры знают, что у девочки уже выросло 8 зубов. В своем Instagram Кудрявцева опубликовала фото, на котором Маша улыбается в пол-лица.

Дочь Леры Кудрявцевой

Дочь Леры Кудрявцевой

Моя булочка сладкая,

— подписала снимок Лера. Фолловеры пришли в восторг при виде малышки и осыпали ее комплиментами в комментариях к посту: «Милашка какая», «Какие глазки у красавицы малышки!!!», «Глазки мамины, маленький комочек нескончаемого счастья для всех мам». Под снимком отписалась и Эвелина Бледанс. Актриса написала: «Лера, это счастье».

Напомним, что Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова в 2013 году. Спустя пять лет у супругов родилась дочь Мария, которая в августе 2019 года отметила свой первый день рождения. Звездные родители устроили для именинницы праздник, а потом крестили ее в одной из столичных церквей. Для Кудрявцевой дочь стала вторым ребенком. У телеведущей также есть взрослый сын Жан, которого она родила в браке с Сергеем Ленюком.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram