wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2020, 11:29

«Наслаждаюсь отдыхом»: «девушка Бонда» Ольга Куриленко показала редкое фото с 4-летним сыном

40-летняя актриса крайне редко делится личными кадрами.

Ольга Куриленко активно ведет соцсети, однако предпочитает делиться в них в основном рабочими кадрами и практически не пускает фолловеров в личную жизнь. Но несколько часов назад в День матери в Великобритании одна из исполнительниц роли девушек Бонда опубликовала редкое фото с 4-летним сыном Александром. Ольга запечатлена в медицинской маске: на днях она рассказала, что у нее обнаружили коронавирус.

«Наслаждаюсь отдыхом»: «девушка Бонда» Ольга Куриленко показала редкое фото с 4-летним сыном

© Instagram

С Днем матери! Я думаю я полностью выздоровела. Коротко о течении болезни: В первую неделю мне было очень плохо и я почти все время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за ночь и потом еще часа 3-4 днем! Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. Во вторую неделю температура полностью ушла и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашель есть по утрам, но потом он полностью уходит на весь день. Теперь я наслаждаюсь отдыхом и провожу время с сыном. Держитесь!

— написала Ольга (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что сына Ольга родила от своего экс-возлюбленного Макса Беница. К слову, на днях стало известно, что еще один роман Куриленко закончился. Актриса рассталась со своим бойфрендом-актером 31-летним Беном Курой. Пара была вместе больше трех лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram