wmj.ru
Опубликовано 03 ноября 2009, 21:47

Lady GaGa снова шокировала публику

На церемонию вручения "модных" наград ACE Awards певица пришла со скрюченными пальцами и завешенным вуалью лицом
Lady GaGa
Lady GaGa

Lady GaGa

Хоть Леди Гага ( Lady GaGa) ипроигнорировала Хэллоуин (звезда не появилась ни на одной вечеринке в честьпраздника), своим очередным сумасшедшим костюмом она все-таки блеснула. Нацеремонию вручения премии за «вклад в развитие индустрии аксессуаров» - Accessories Council Exchange Awards эпатажная звезда явилась в странном наряде:кружевная ткань, натянутая на лицо, мини-шорты, колготки «сеткой» и безумный«шухер» на голове. Леди Гага перемещалась по красной дорожке на огромныхкаблуках с головокружительной платформой, скривив пальцы рук.

Впрочем, Леди Гага на церемонии получила почетную наградукатегории Stylemaker из рук самого Марка Джейкобса, а потому ее внешний видвполне соответствовал происходящему. Президент Accessories Council ExcellenceКарен Гиберсон так объяснила решение наградить певицу:

«Когда вы думаете, что уже видели всевозможные оригинальныевещи, она появляется снова. Люди гадают, что она собирается надеть, и никогдане угадывают. Просто замечательно, что аксессуары являются такой значимойчастью ее гардероба. Будь то шляпа или перчатки, она всегда отлично подбираетвещи!»

В числе других лауреатов оказались Диана фон Фюрстенберг (номинация «Видениеаксессуаров»). А кукла Барби, которая отмечает в этом годусвой 50-летний юбилей, получила почетное звание «Модная икона».