wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2017, 13:00

Лайк, шер, репост! Выиграй огромный набор крутой косметики от WMJ.ru

Ты каждый день тратишь несколько часов на свои соцсети, общаясь с друзьями, комментируя фотографии и проставляя лайки. Почему бы не проводить это время с пользой? Специально для тебя WMJ.ru подготовил классный конкурс, в котором ты можешь выиграть огромный бьюти-бокс. Что для этого сделать? Читай ниже!

В каждом коробке ты сможешь найти все самые необходимые средства, чтобы быть красивой всегда и везде. Если ты выиграешь в нашем конкурсе, тебе может достаться автобронзатор St. Moriz, морская соль от Ahava, яркие и стойкие тушь и тени Mirra, летние лаки для ногтей Sally Hansen, культовая помада-карандаш Benefit, масло для душа L’Occitane, увлажняющий крем для рук и бальзам для губ Neutrogena, повязка на голову, тканевые маски различных брендов и еще множество продуктов, которые уже завоевали сердца всех бьютиголиков. В боксе ты также сможешь найти сертификат на тренировку или на посещение косметолога.

Мы подарим этот шикарный бьюти-бокс той, кто сделает репост этой записи, напишет в описании репоста, что самое главное в косметичке у девушки, и в комментариях также отметит свою подружку.

Победительницу объявим 15 августа! Удачи!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: архивы пресс-служб