wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2017, 14:30

«Лариса, вызывай скорую»: Дробыш не выдержал ужасного пения Самбурской

30-летняя Настасья Самбурская — очень талантливая и разносторонняя артистка. Она не боится примерять на себя разные амплуа и образы, но в этот раз она откровенно удивила своих поклонников.

С недавних пор девушка решила стать профессиональной певицей и начала активно сотрудничать с музыкальным продюсером Виктором Дробышем, но тот в последнее время все больше занимается своим песенным проектом «Новая Фабрика звезд», отчего, по мнению Настасьи, уделяет ей слишком мало времени.

Виктор Яковлевич Дробыш завел «Инстаграм» и «Новую фабрику звезд» на канале Муз ТВ. Поэтому в моем сердце поселилась и пригрелась крыса-ревность,

— написала у себя на страниче в Instagram Настасья.

Поэтому артистка записала пародию на конкурсантов, которые участвуют в проекте Дробыша. В ролике Настасья врывается в кабинет к музыканту и начинает исполнять песню «Во кузнице», откровенно не попадая в ноты. Виктор, однако, не растерялся и попросил вызвать скорую взбалмошной девушке: «Лариса, вызывай скорую!»

Стоит отметить, что подписчики оценили юмор и талант девушки по достоинству! А тебе понравилось такое своеобразное творчество Настасьи? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram