wmj.ru
Опубликовано 01 июня 2020, 22:28

«Какие они милашки»: Сергей Лазарев умилил фолловеров семейным фото с детьми

37-летний певец рассекретил рождение дочери осенью 2019 года.

Сергей Лазарев осенью прошлого года в эфире шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» рассказал о пополнении в семье. Певец признался, что у него подрастает годовалая дочь Аня. Новость вызвала бурю эмоций у поклонников певца, которые начали с нетерпением ждать фотографий с девочкой. Правда, Сергей нечасто радует фолловеров кадрами с дочкой.

Но несколько часов назад певец в честь Международного дня защиты детей опубликовал семейную фотографию с сыном Никитой и дочкой Аней.

Мои детки — моя любовь! Буду защищать и оберегать вас до конца своих дней! Берегите, цените, любите и защищайте детей! С Днем Защиты Детей!

— подписал фото Лазарев (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры Сергея умиляются семейному портрету певца: «Какие зайки»; «Лучший папа»; «Какие они милашки»; «Самые хорошие»; «Прекрасные детки»; «Какие солнышки»; «Красотульки», — пишут поклонники.

Напомним, что певец не женат. Имя матери детей Сергей не рассекречивает. В интервью артист рассказал лишь, что у Ани и Никиты одна биологическая мать, а вынашивали их две разные суррогатные матери. К слову, рождение сына певец скрывал от общественности более двух лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram