wmj.ru
Опубликовано 30 марта 2020, 23:02

«Оставайтесь дома»: Лазарев с детьми, а Бузова с Манукяном обратились к фолловерам

Артисты в компании своих близких людей обратились к поклонникам.

В период пандемии не только власти стран бьют тревогу. Публичные люди также не остаются в стороне от общей мировой проблемы и просят людей ответственнее подходить к мерам, которые призваны остановить распространение коронавирусной инфекции. Так, Сергей Лазарев в своем Instagram опубликовал небольшое видео, на котором он вместе с годовалой дочкой Аней и 5-летним сыном Никитой призывает фолловеров оставаться в ближайшие дни дома.

Оставайтесь дома! И будьте здоровы! Берегите близких!

— написал Сергей.

Записала видео с возлюбленным Давидом Манукяном и Ольга Бузова. Пара сделала романтический ролик, в котором попросила фолловеров побыть несколько дней в режиме домашней самоизоляции.

Напомним, что коронавирус, зародившийся в Китае в конце 2019 года, продолжает распространяться по миру. 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса. На 30 марта в мире инфицированы более 771 тысяч, погибли 36 тысяч, вылечились около 160 тысяч. В России на 30 марта зафиксировано более 1800 случаев.

Отметим, что Владимир Путин 30 марта заявил, что все эти ограничительные меры необходимы стране. Особое внимание президент попросил уделить группе риска — пожилым людям в возрасте от 65 лет.

Им нужно прямо сказать: если вы хотите сохранить свое здоровье и свою жизнь — вы должны оставаться дома. Мы думаем о вас. Подумайте, пожалуйста, и вы о себе. Обращаюсь ко всем гражданам России: проявите максимальную заботу о своих мамах и папах известного возраста, о своих бабушках и дедушках. Они всегда нуждаются в нашей поддержке, помощи, душевной теплоте и внимании. Но сейчас — особенно,

— сказал Путин.

Другие новости о коронавирусе читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram