wmj.ru
Опубликовано 16 января 2020, 22:11

«Прошу не обижаться»: Лазарев объяснил, почему внезапно отписался от всех и отключил комментарии в Instagram

36-летний поп-исполнитель Сергей Лазарев резко изменил политику своего Instagram.

Еще 1 января он неожиданно отписался от всех друзей и коллег и закрыл комментарии.

Многие подумали, что у Сергея Лазарева что-то случилось или он в депрессии. И Лазарев счел нужным опубликовать новый пост, в котором подробно объяснил: у него все в порядке, просто Instagram стал отнимать у него слишком много времени и давать огромное количество лишней информации о друзьях. Желание обновить ленту дошло до автоматизма, что стало беспокоить певца. «У меня порой возникало ощущение, что я живу их жизнью, а не своей. Я знал, чем они позавтракали, во что оделись, куда пошли, с кем пели, пили, ели и т.д.», — признается Лазарев, добавляя, что у него появилось больше времени на себя.

А есть люди, которые приходят «гадить» и «паразитировать». Люди, которые заведомо устраивают провокации, оскорбляют, встревают в перепалки с другими пользователями. Я, честно, дико не люблю, когда незнакомые мне люди начинают мне что-то советовать в жизни, в музыке, в поведении, в воспитании детей...

— так Лазарев объяснил решение отключить комментарии. Напоследок он предостерег поклонников от зависимости от лайков и общественного одобрения и пообещал, что будет продолжать публиковать на странице новости о своей жизни и творчестве.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram