wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2019, 10:57

Образцовый отец: Лазарев взял с собой на работу подросшего сына-милашку

36-летний певец Сергей Лазарев воспитывает двоих детей — пятилетнего Никиту и годовалую Аню.

Наличие у себя обоих наследников Сергей Лазарев рассекретил не сразу, однако сейчас с удовольствием делится кадрами из жизни малышей в Instagram.

Недавно Сергею Лазареву захотелось взять сына с собой на работу, и Никита сопровождал его на встречах, саундчеках и концертах.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

© Instagram

Ему так все нравится))) Заскочили постричься к @anton_smok , а теперь зашли перекусить.... Абсолютно взрослый и самостоятельный! Как же быстро растут дети... Скоро и Анютка подрастет, заговорит... и держитесь все😂😂🤘🏻 будут совместные вылазки и поездки.... #детиНашеВсё #папасын #никитасергеевич #Лазаревы

— подписал Сергей Лазарев новую совместную фотографию, с которой мальчик смотрит бездонными голубыми глазами. «Никита все больше на вас становится похож, Сергей», «Какой Никита уже большой», «Красавцы! Смотреть на вашу семью одно удовольствие!» — отзываются в комментариях поклонники. Напомним, что за время музыкальной карьеры у Сергея Лазарева был только один публичный роман — с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Некоторое время назад в Сети появилась информация о том, что певец скрывает свою тайную жену, которая якобы является биологической матерью его детей, рожденных с помощью суррогатной мамы. Лазарев предпочел не комментировать эту информацию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram