wmj.ru
Опубликовано 27 января 2019, 17:55

Сергей Лазарев отдыхает с 4-летним сыном в Дубае и делится с фолловерами красочными фотографиями

По словам Сергея, Никита в восторге от отдыха.

Сергей Лазарев уже несколько дней отдыхает с сыном Никитой в Дубае. Оттуда певец делится с подписчиками фото и видео своего времяпрепровождения с наследником. Никита и Сергей играют в футбол на пляже...

Сергей Лазарев отдыхает с 4-летним сыном в Дубае и делится с фолловерами красочными фотографиями

...танцуют на площади...

...и ходят на экскурсии. На днях они посетили цветочный парк, который славится огромными цветочными фигурами. В своем Instagram Сергей опубликовал несколько фотографий из этого места и поделился эмоциями.

Посетили потрясающий огромный парк в Дубай, называется Miracle Garden! Весь парк состоит из различных цветочных фигур огромных размеров! Просто невероятное зрелище! И каждые пару недель экспозиции меняются! Это оч круто!

— рассказал Сергей (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

А несколько часов назад в Instagram Сергей рассказал еще об одной выставке, на которой они с Никитой нашли павильон России.

Это огромный парк, который называется Global Village. Это своего рода Экспо Центр- Выставка, где у каждой страны свой павильон! Очень красиво снаружи, но по факту внутри каждого павильона лишь базар с предметами из этой конкретной страны... нашли и наш павильон Россия, пошли в поисках шапки, тк дул ветер и у Ника замерзли уши! В итоге, в Павильоне в России мало что напоминало о России и шапки нормальной не нашли. Но все равно масштабы выставки потрясали. Ну и настроение окончательно подняли аттракционы в парке,

— поделился эмоциями Сергей.

Напомним: о том, что у Лазарева есть сын, стало известно в декабре 2016-го. Артист два с половиной года скрывал рождение наследника. Имя матери ребенка Сергей не раскрывает.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения