wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2019, 10:04

Стала известна стоимость лечения Анастасии Заворотнюк в дорогой частной клинике

Где именно находится актриса, о состоянии здоровья которой ходят тревожные слухи, неизвестно.

Как сообщает «Комсомольская правда», скорее всего, Анастасия Заворотнюк находится на лечении в одном из самых современных частных медцентров Москвы.

Источник в медицинских кругах рассказал, что все службы в клинике работают круглосуточно, а пациентов принимают в любом состоянии. Их лечат по европейским и американским методикам, делают все виды операций на головном мозге для онкологических больных. «А главное — паллиативная помощь действительно на высшем уровне. В тяжелых случаях всегда собирают консилиум врачей самых разных специальностей, чтобы разработать план лечения», — поделился медик.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

© Instagram

Перед госпитализацией на счет пациента вносится сумма от 5000 евро, для онкологических больных — от 8000. Это депозит на всевозможные анализы, исследования, операции. Сумма не окончательная — как только деньги заканчиваются, надо платить снова. Плюс пребывание в палате реанимации — от 1000 евро в сутки. Если актрису положили на прошлой неделе, речь идет о сумме от 20 000 евро,

— подсчитал врач.

Пока семья Анастасии Заворотнюк не дает официальных комментариев по поводу состояния здоровья актрисы.

О том, что Анастасия находится в реанимации, стало известно 13 сентября. Ранее появилась информация о том, что у 48-летней актрисы диагностирована опухоль. По сообщениям, Анастасия уже около года лечилась за границей, но результатов не было. Недавно ее перевезли в столичную реанимацию из Польши, так как опухоль дала метастазы в мозг. Напомним, что у актрисы трое детей, младшей дочери нет и года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения