wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2016, 16:16

Леди Гага написала кулинарную книгу

Фанаты Гаги обвели 22 ноября красным в своем календаре: в этот день в продаже появится кулинарная книга Joanne Trattoria Cookbook: Classic Recipes And Scenes From An Italian American Restaurant («Кулинарная книга траттории «Джоанн»: классические рецепты и истории итальяно-американского ресторана»). Правда, пока что только в Америке, но, думаем, после она дойдет и до России.

Леди Гага написала кулинарную книгу

Новую книгу написала Леди Гага вместе со своим отцом Джо Джерманоттой. У него в Нью-Йорке есть тот самый итальянский ресторан «Джоанн». В издание войдут рецепты самых популярных блюд траттории, семейные истории и анекдоты.

Леди Гага написала кулинарную книгу

Леди Гага написала вступительное слово. В аннотации книги говорится:

Семья, еда и любовь – фундамент, который заложили Джо Джерманотта и его жена Синтия, чтобы вырастить своих дочерей Натали и Стефани. Названный в честь его сестры семейный ресторан построен на тех же вечных принципах. На страницах этой кулинарной книги вы сможете узнать множество рецептов и комических историй, которые были кропотливо собраны главой нашего семейства и подготовлены для публикации во время еженедельных воскресных обедов.

Так что теперь поклонники Гаги смогут не только слушать любимую певицу и видеть ее на большом экране, но и читать.

А ты купишь кулинарную книгу Леди Гаги?

Фото: Instagram, Global Look Press, East News