wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2020, 19:25

34-летняя звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер родила второго ребенка

У актерской пары уже есть 5-летняя дочь. Теперь компанию ей составит новорожденный брат.

Актриса сериала «Сплетница» Лейтон Мистер и ее 40-летний супруг Адам Броди стали родители во второй раз. Теперь помимо 5-летней дочери Арло Дэй они будут воспитывать и сына. О пополнении в семье рассказал счастливый отец во время съемок шоу Fun Time Boys Game Night Spectacular.

Знаете, с тех пор как я снимался тут в последний раз, у меня появился новый ребенок,

— словно невзначай сообщил Адам Броди. По его словам, малыш появился на свет в первую неделю сентября, но пара не стала сразу делиться новостью, чтобы не поднимать шумиху. Участники шоу тепло поздравили актера и его супругу.

О второй беременности звезды сериала «Сплетница» стало известно в конце января, когда папарацци заметили Лейтон на прогулке с заметно округлившимся животом.

Напомним, что Мистер и Броди познакомились в 2010 году на съемках фильма «Любовный переплет». В 2013-м актеры объявили о помолвке, а через год поженились.

Лейтон Мистер и Адам Броди

Лейтон Мистер и Адам Броди

© Global Look Press

У супругов растет 5-летняя дочь Арло Дэй. Отметим, что актриса тщательно скрывает личную жизнь от общественности, поэтому в ее соцсетях нет фотографий с мужем и дочкой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: AUG/face to face, Famous, Billy Bennight, Birdie Thompson, AdMedia, Nancy Kaszerman, Dennis Van Tine/Global Look Press, Getty Images