wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2018, 12:14

Торт с белым роялем, Пелагея с нагим прессом: как и с кем отметил 50-летие Леонид Агутин

Эстрадный певец Леонид Агутин отметил свой 50-летний юбилей в окружении родных и друзей.

На масштабную вечеринку в одном из заведений Москвы пришли звездные друзья юбиляра: Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Валерия и Иосиф Пригожин, Татьяна Навка и Дмитрий Песков. Звезды веселились и публиковали впечатления в Instagram: Подольская показала групповое фото, на котором Пелагея предстала в суперкоротком топе, а Навка активно снимала на видео в Stories выступления друзей Леонида Агутина, видеообращения тех, кто не смог прийти лично — от Сергея Безрукова до Константина Хабенского, — и, конечно, задувание свеч на роскошном торте с белым роялем на вершине.

Торт с белым роялем, Пелагея с нагим прессом: как и с кем отметил 50-летие Леонид Агутин

У себя на странице Леонид Агутин пока новых фото не публиковал, однако накануне празднования поделился с фолловерами размышлениями о юбилее.

Торт с белым роялем, Пелагея с нагим прессом: как и с кем отметил 50-летие Леонид Агутин

Спасибо всем, кто вспомнит и добрым словом наградит. Немного странное ощущение — нет ни одной стоящей, оригинальной мысли в голове по поводу сегодняшнего события. То есть, вообще, мыслей тьма и идей. Они толпятся в моей голове и умоляют меня беречь себя, свое здоровье и жить долго, ибо все они мечтают увидеть свет. Ну и еще, конечно, переживаю за своих дорогих и любимых— близких и родных, потому что они ко мне привыкли и на меня рассчитывают, как я понимаю. А еще мои зрители и слушатели. Ведь весь драгоценный фонд моих достижений зависим лишь от внимания столь вожделенной мною аудитории. Ну что еще? Родина моя, земля московская. Грежу о процветании ее, об уважении и признании ее этим, весьма несправедливым, но красивым и разнообразным миром,

— написал Агутин. Присоединяемся к поздравлениям с прошедшим днем рождения и мы!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram