wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2020, 10:33

«Просто загляденье»: Лера Кудрявцева поделилась отпускными фото с красавицей-дочкой

Маше скоро исполнится два года.

На днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с семьей улетела в отпуск. В Сочи она проводит время с дочкой Машей, 30-летним сыном Жаном, его женой и их 2-летним сыном Львом. К слову, на днях Лера впервые показала внука фолловерам. А сейчас телеведущая опубликовала серию милых кадров с дочкой Машей, которой в начале августа исполнится два года. На отпускных снимках девочка запечатлена с самокатом, а также на фотографиях Лера нежно целует дочь.

В комментариях фолловеры умиляются семейным снимкам Леры: «Ну просто загляденье! Мама красавица, украшение нашего ТВ , Машенька чудесная, смышленая, просто глаз радуется. Спасибо, что делитесь с нами красотой»; «Какие же глаза красивые у дочки»; «Какая прелесть, как она подросла. Лапочка»; «Какие хвостики «; «Мамино счастье»; «Лапочка-дочка»; «Красавицы»; «Такие милые»; «Красотки»; «Что мама, что доча модные»; «Сокровище», — пишут поклонники.

Напомним, что дочь Леры родилась в ее браке с Игорем Макаровым. В недавнем интервью телеведущая рассказывала, что дочь стала для них с хоккеистом настоящим подарком судьбы. Они долго пытались зачать ребенка, и это получилось только после третьей попытки ЭКО.

Отметим, что для Игоря Макарова и брак, и ребенок стали первыми.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @leratv