wmj.ru
Опубликовано 22 февраля 2020, 14:30

«Мои хитрые щеки занимаются»: Лера Кудрявцева поделилась видео с занятий дочки

Новые видео с годовалой девочкой умилили фолловеров телеведущей.

Лера Кудрявцева активно занимается развитием дочери Маши, рожденной в союзе с ее супругом Игорем Макаровым. Годовалая девочка ходит плавать в бассейн, а также посещает развивающие занятия. Время от времени телеведущая делится успехами дочери. Несколько часов назад Лера опубликовала новые видео с занятий Маши. На этот раз педагог развивала у девочки реакцию и внимание…

…а также Маша училась сопоставлять и отличать цвета.

Мои хитрые щеки занимаются,

— подписала видео Лера.

В комментариях фолловеры умиляются малышке. «Сладкая, не могу», — написала певица Анна Семенович. «Так смешно она пыталась дать понять, что ищет глазками»; «Какая лапочка и умничка!»; «Вообще одно умиление, шустрая, ей и говорить не нужно она уже все знает. Умничка и красотулечка, забавная малышка»; «Лерочка, какая у вас чудесная дочка. Здоровья вам и вашим близким. Благодарю, что делитесь с нами своей нежностью, своим сокровищем»; «Обожаю наблюдать за Машенькой»!; «Прелестная малышка»; «Какая прелестная Машенька, просто маленький ангелочек», — пишут в комментариях.


Напомним, что Маша стала первым общим ребенком 48-летней Леры Кудрявцевой и ее третьего 32-летнего мужа Игоря Макарова. Для хоккеиста и дочь, и брак стали первыми.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram