wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2019, 09:32

«Какая милая помощница»: Лера Кудрявцева показала, как она с годовалой дочкой и мужем украсила елку

Фолловеры восхитились семейным видео.

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала небольшое семейное видео, на кадрах которого она вместе с годовалой дочерью и супругом Игорем Макаровым украшает дома искусственную ель. Маленькая Маша активно помогает родителям и приносит игрушки.

В комментариях фолловеры умиляются семейному видео телеведущей: «Ой какая милая помощница теперь у вас в этом году»; «Какая уже большая дочка-помощница»; «Какая же вы все-таки простая, крутая, красивая»; «Как приятно смотреть, что медийные люди без всякого пафоса, без этих безумно дорогих елок, которые наряжают спец. компании, а просто так, по-домашнему, своей семьей наряжают елочку, так мило и по домашнему»; «Это самое милое, что я видела за последнее время»; «Так мило»; «Любимки»; «Какие же вы классные! А ваша доча просто принцесса!»

«Какая милая помощница»: Лера Кудрявцева показала, как она с годовалой дочкой и мужем украсила елку

© Instagram

Напомним, что 48-летняя Лера Кудрявцева замужем третий раз. Для ее супруга, 32-летнего хоккеиста Игоря Макарова, этот брак и ребенок стали первыми. А у телеведущей есть старший сын Жан, которого она родила в первом браке с Сергеем Ленюком.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram