wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2020, 15:54

«Племянник целует тетку»: Лера Кудрявцева поделилась милым видео дочки и внука

Телеведущая отдыхает с семьей в Сочи.

Лера Кудрявцева продолжает радовать фолловеров семейными кадрами. На этот раз телеведущая опубликовала милое видео, где запечатлена ее дочь Маша, которой в августе исполнится два года, и внук Лев, которому два года стукнуло весной. На кадрах мальчик нежно целует девочку. Отметим, что это первое видео с внуком в ленте Леры. Телеведущая только на днях познакомила фолловеров с малышом.

Скоро наверное у меня здесь будет «мамская» лента, но это видео должно быть здесь! Внук целует дочь. Ну типа племянник целует тетку. Да, да у нас так,

— написала Лера (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Дамский угодник»; «Чудесные малыши»; «Такие классные и сладкие»; «Какие милые»; «Замечательные»; «Милота»; «Чудо — детки»; «Прикольные такие», — умиляются в комментариях фолловеры телеведущей.

Напомним, что дочь Леры родилась в ее третьем браке с Игорем Макаровым. В недавнем интервью телеведущая рассказывала, что дочь стала для них с хоккеистом настоящим подарком судьбы. Они долго пытались зачать ребенка, и это получилось только после третьей попытки ЭКО. Отметим, что для Игоря Макарова и брак, и ребенок стали первыми. Внука Лере подарил ее 30-летний сын Жан Ленюк, рожденный в первом браке телеведущей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @leratv