wmj.ru
Опубликовано 29 ноября 2016, 09:45

Лера Кудрявцева откровенно рассказала о своих проблемах со здоровьем

45-летняя Лера Кудрявцева рассказала поклонникам о своих проблемах со здоровьем.

Она всегда накрашена, с аккуратной прической и на каблуках. Кажется, у Леры Кудрявцевой нет никаких проблем в жизни. Но телеведущая призналась: чтобы так выглядеть, ей приходится каждый день перебарывать боль внутри себя. В своем Instagram Кудрявцева откровенно рассказала, что именно ее беспокоит.

8 лет меня мучает грыжа в позвоночнике, стоять на каблуках для меня давно мучение. Пару раз после длительных концертов в других городах в самолёт вносили под руки. иголки, банки, массажи, остеопатия, Мануальщики тыщ сто и все ни о чем (прим. WMJ.ru: здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены),

— говорит телеведущая.

Лера Кудрявцева с врачом

Лера Кудрявцева с врачом

Из-за бешеного графика у Леры нет времени на посещение врачей, поэтому она надеялась, что все пройдет само. Но ситуация начала усугубляться. Кудрявцева признается: если срочно не начать лечение, то она может вообще перестать ходить!

Травма старая, запущенная и как результат начала отниматься нога. В январе приезжаю сдаваться к этому доктору на 2 недели , работа муторная и долгая. Этот врач Олимпийской сборной Германии Хайнц Харцман на ноги ставил многих спортсменов.

Лера Кудрявцева откровенно рассказала о своих проблемах со здоровьем

Надеемся, в январе этот чудо-доктор сможет вылечить Леру. WMJ.ru желает скорейшего выздоровления телеведущей.

Фото: Instagram