wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2010, 22:12

Лера Кудрявцева расскажет о диетах

Популярная телеведущая будет вести кулинарное шоу "Ешь и худей", чтобы помочь телезрительницам сбросить вес
Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева решила рассказать телезрительницам о самых эффективных диетах, которые позволяют худеть, не отказывая себе в любимой еде. С 17 июля на ТНТ популярная телеведущая на пару со своими соведущими – диетологом Юлей и шеф-поваром Алексеем, будет изобретать новые рецепты блюд, которые позволят зрителям скинуть ненужные килограммы, не отказывая себе в любимой еде.

В программу Леры Кудрявцевой "Ешь и худей" будут еженедельно приходить звездные гости, и именно их любимые блюда будут претерпевать небольшие изменения ингредиентов, теряя первоначальную калорийность.

"Многие вынуждены постоянно следить за питанием, сидеть на диетах, отказываться от многих продуктов, запрещать себе любимые блюда. Мы поможем им в решении этой проблемы: приготовим любимую еду без калорий, но сделаем ее такой же вкусной путем замены одиного-двух ингредиентов", - рассказывает Лера Кудрявцева.

На съемках шоу "Ешь и худей" уже побывали**Анфиса Чехова,** Мария Кожевникова, а также участники шоу "Дом-2" и "Comedy Woman".